©
В самом начале декабря, студия переводов и озвучки Mechanics VoiceOver объявили о начале сбора средств на полный русский дубляж не очень успешного хоррора The Callisto Protocol. По словам представителей студии, для оплаты работы актеров и самого процесса озвучки понадобиться 350 000 рублей
И вот сегодня студия сообщила, что уже собрана половина от суммы и они приступили к сбору материалов для записи, а так же представили трейлер предстоящей озвучки.
Представляем вашему вниманию начальную катсцену игры, в которой можно услышать голос главного героя Джейкоба Ли, коего озвучил великий ведьмак и викинг-ассасин всея Руси Сергей Пономарёв, вдобавок его напарника и друга Макса Бэрроу, русский голос которому подарил человек, позволивший русскоговорящей аудитории ознакомиться с безбашенной серией “Рик и Морти”. Естественно это никто иной, как Дмитрий Сыендук.